Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Банки и Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 21:48   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

по-поводу "Приватбанка" (Украина) могу только сказать минуса: не пойму почему, но этот банк очень популярен у нашего населения, хотя условия кредитов и депозитов там мягко говоря средние, подозреваю что банк напрямую за возможный откат договаривается с предприятиями на обслуживание их работников (один случай знаю лично). короче, из-за большого количества людей - огромные очереди как внутри банка, так и на уличных банкоматах. представляю как люди сейчас стоят там по морозу)). опять же подозреваю что из-за огромного количества клиентов у нас в стране создали подразделение Привата которое именуется "А-Банк". тут вообще бред: мне нужно было перевести некоторую сумму денег через он-лайн банк, в платежке был забит сумасшедший % комиссии на перевод (как оказалось позже, это было ошибкой), я несколько дней ходил в банк чтобы сначала узнать почему с меня хотят столько снять за перевод, ну и в итоге после исправления этой ошибки я перевел из дома денежные средства. а еще мне товарищ рассказывал, что на картах "Приватбанка" зачастую образовываются загадочные непонятные минуса (эту инфу при желании можно погуглить). делаю свой вывод что "Приватбанк" жулики)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием