Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 16:45   #26
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Просто обычно люди и не понимают вовсе по каким причинам их робот открывает ту или иную сделку, а это очень печально...

Нужно чтобы трейдер четко знал систему по которой торгует робот, чтобы в случае смены настроений на рынке мог отключить робота или заменить более подходящим.



Что вы вкладываете в понятие полуавтомматический робот? Не совсем понял. Вы хотите чтобы робот только подавал сигналы на открытие сделки? Если так, то думаю это не то что я бы хотел от робота. Я бы хотел чтобы робот (советник) именно торговал, а не только высылал сигналы к открытию или закрытию сделок.


А смысл ведь по вашим словам трейдер должен мониторинг советника на предмет смены тенденции на рынке, тогда в принципе несложно и сделки открывать. Хотя вот как определить эту тенденцию, тоже весьма интересный вопрос. По-моему если и писать советник то он должен выполнять всю работу самостоятельно и смена тенденции на рынке совсем не вариант, просто следует придумать разумный фильтр убыточных сделок...
sergey339 вне форума