Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные торговые системы на валютном рынке
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 16:18   #464
ivanensiy
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Не знаю, кому вы пытались помочь, но если и помогли кому-нибудь, так это тем, кто уже не боится слова форекс и, благодаря вашему посту, просто смог повторить и закрепить свои знания об основных типах стратегий. Я всегда говорю, если хочешь, чтобы тебя поняли, надо говорить простыми словами. А вы рассуждаете о трендах, брендах и волнах и надеетесь, что вас поймут новички. Поверьте, большинство новичков даже не поймут о чем вы говорите. Сначала они должны пощупать торговлю, хотя бы понять принцип работы, а уже потом они смогут понять смысл ваших слов.
Я торгую используя индикатор (MACD) Индикатор рисуется под графиком цены, имеется одна временная шкала.У него 0 уровень вокруг которого он двигается.Если линия MACD пересекает сверху вниз MACD fast то возникает сигнал опродаже ,а если пересекает шкалу снизу вверх то действует сигнал о покупке нужно ждать но индикатор очень облегчает выбор заключения сделки .
ivanensiy вне форума   Ответить с цитированием