Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:14   #902
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется там где банковские переводы там всегда срок вывода будет не меньше двух дней. Это просто наверно связано с системой работы банков. Сам по себе способ надежный и ничем по сути не хуже чем любой другой. Но если одновременно будет доступен способ вывода на какую-нибудь популярную и распространенную платежную систему - то я буду выбирать брокера или ДЦ именно с выводом на платежную систему. Потому что сейчас обменников много и вывод на платежную систему происходит гораздо быстрее чем банковский перевод. А потом обменять на то что мне надо или вообще обналичить не составляет труда. Ну есть конечно комиссия - но это как правило не существенно.
Ну да, просто вывод на платежные системы, сам по себе, удобнее и происходит быстро. Да и не только вывод, но и ввод тоже, по сравнению с банковскими операциями. Тем более, суммы-то у многих небольшие. Хотя, если вводить или выводит с карточки, то тоже все происходит быстро.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием