Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 10:24   #909
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
7 дней это конечно круто, даже для банковских переводов. Я обычно пользуюсь ЭПС, там я и на 3 дня обычно смотрю и знаю, что сейчас этот сайт закрою и не открою больше никогда, вывод для меня самое важное условие.

Когда вижу сроки вывода на ЭПС 3 дня и больше, считаю это уловками ДЦ - закажет он, а потом может захочет сделку открыть и в просадку попадет, либо свободной маржи не хватит для вывода в момент обработки и заявку отменят, придется создавать новую и опять впереди 3 дня.

Другими словами, такие сроки считаю искусственной волокитой. Ну что им стоит обработать заявку за час или, в крайнем случае, за день?
Ну я не знаю чего им это стоит, но, что касается банковский платежей. Точнее, сроки вывода денежных средств на банковский счет, то от 2 до 7 дней это стандартные сроки. Конечно, я не говорю, что надо ждать, именно, 7 дней, могут и быстрее. Вот, например, в инсте даже на эпс вывод я ждал по три дня.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием