Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 11:12   #7
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
То есть реально, насколько я понял оптимальной будет сумма для старта в 500 долларов? На малых инвестициях, хоть могут быть и те самые проценты, инвестор не будет иметь психологического комфорта при прибылях, либо дискомфорта при убытках. Причем минимальный порог до ста долларов..
Я разбил виды порога на три категории, как мне удобно видеть. Если вкладывать один доллар или десять, то сами понимаете, что для вас как инвестора это ничего не даст в плане прибыли. Да, управляющему какая-то копейка сверху, если учитывать, что таких инвесторов соберётся за сотню, то уже можно пробовать комфортно работать(если с каждого по 10$). Но прибыль будет в таком случае больше получать трейдер, чем каждый инвестор по отдельности.

Чем больше сумма инвестиций, тем выгодно и вам и трейдеру. Не всегда же работать с малыми суммами. Все накапливается постепенно. Так и разрастаются паммы. Со временем.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием