Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 23:36   #17
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Согласна с вами, очень нехватает графиков, т.е. наглядности для анализа ПАММ-счетов Пантеона. В принципе, площадка неплхая, и выбор счетов есть по разным параметрам, но вот с информацией по ним - как-то пустовато. Я считаю, что для профессионального инвестирования, все-таки было бы удобнее внести некоторые изменения, что бы проводить анализ счетов было проще.
Я думаю что со временем эти графики появятся.Ведь Пантеон заинтересован в том, что бы в его ПАММ приходило больше новых инвесторов, и скорее всего эти пожелания будут учтены.Нельзя забывать, что ПАММ сравнительно недавно работает на рынке Форекс, поэтому можно сказать что пока ещё находится на стадии становления, но тем не менее брокеры работают над его совершенством.ПАММ фонды тому подтверждение, которое сейчас лучше всего показывает прямую заинтересованность брокеров в продвижении этого фин.инструмента.
nicko5672 вне форума