Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "3 экранов Элдера"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 13:36   #119
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что торговля по системе трех экранов, конечно будет очень прибыльной и количество убыточных сделок может быть сведено к ничтожному количеству, но вот чтобы дождаться такого сигнала нам придеться очень сильно долго подождать, и наверное такой сигнал будет появляться очень редко, и не всегда подтверждаться, вообщем заработать на такой тсс можно, но входя очень большим лотом, и потом дальше ожидая.
Не все так печально как кажется.Изначально тс была подстроена под старшие тс,но ведь по сути никто не запрещает использовать данную торговую систему на младших тф.Он ведь по сути предложил торговую систему для долгосрока,но ведь логически можно создать и для интредея. и кроткосрока.

Хорошо себя к примеру отрабатывает связка: м30-Н1-Н4,где-Н4 основное направление внутри недели,Н1-движение внутри дня,м30- сессионное направление.Данный подход я использую в своей тс,по сути это тоже 3 экрана.
murrex вне форума   Ответить с цитированием