Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Rubicon"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 16:45   #35
Normannsson
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так я к тому и привела данный пример, чтобы именно и сказать о том, что индикатор исключительно трендовый, доверять ему особо при наличии на рынке флэтового движения крайне опасно, как говорят, довольно частенько выбивает именно по стопу, т.к. СЛ в нем не очень удачно рассчитан, его стоит корректировать лично ручками и обязательно с учетом других фильтров, я бы это делала с учетом кластеров и уровней Фибо, кто-то по-другому может приспособиться.

А то. что для проверки и корректировки работы индикатора понадобится очень длительное время, это точно.

Вот еще никак не просмотрю советник на его основе, выложенный выше, а надо бы.


Когда я только начинал торговать, то пытался работать с этим индикатором. Лосей я ставил под минимум прошлого торгового дня. Я сейчас конечно понимаю. что это было сильно неправильно. Но что было, то было. По поводу советника на основе Рубикона. Я не проверял его, но в то же время не совсем уверен в его работоспособности. Сами посудите, если сигнал не отработался - он удаляется. По сути индикатор каждый раз перерисовывается. разве можно на этом создать полноценно работающего советника.
Normannsson вне форума   Ответить с цитированием