Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "3 экранов Элдера"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 16:35   #127
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
И до его этот принцип использовали.Ее можно применить на всех рынках и везде будет положительный результат .Чтобы понять почему это происходит,достаточно обратиться к математике.График любого инструмента можно представить в виде функции f(х).Я думаю,что все помнят убывающие и возрастающие функции.Так вот там есть одна теорема(не буду вдаваться в подробности),где берется один промежуток функции,второй,третий и т.д..Изучая экстремумы на этих временных отрезках,доказывается ,что функция является возрастающей или убывающей.По сути тут тоже самое.Если использовать эту теорему и привязать ее к тф,то мы увидим текущую тенденцию,если еще принять тот факт,что тенденция сохраняется определенное время,то очевидно,что та или иная функция и далее может либо быть возрастающей,либо убывающей(естественно определенный промежуток времени).


Безусловно логика в таком подходе есть. Но ведь это Форекс и естественно без подводных камней здесь ничто не обходиться. Даже если мы и докажем восходящее движение на старшем графике, оно в любой момент может прекратиться, а мы так и будем продолжать торговать по устаревшим данным. Стратегия хороша, но требует грамотного подхода...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием