Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник exp_Amstell-SL
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 13:27   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не не понимаю, по какому алгоритму он работает, но он точно не сеточник и не гридер, выставляет два ордера на указанном в настройках расстоянии , и все время он просто работает с этими двумя ордерами и большее количество ордеров никак не хочет открывать, и депо на тесте в 1000 баксов слил не здумываясь. вообщем ка говорится "пациент скорее мертв чем жив"


Посмотрите на скрин, разве это не гридер?!

Должен с вами не согласится советник очень интересный. Вы же попробуйте подобрать настройки и пару на которой он будет прибыльно собирать вам денежку. Я проверял его работу на евро-долларе на М15. Уровни тейка и стопа, перебирал, наверное раз 300. И вы знаете 2 часа потраченного времени принесли мне результат в 40% за почти три месяца, не так и плохо. Учитывая, что он вообще никаких индикаторов не использует. Вот единственная проблема, которую не могу решить...если я хочу прекратить работу, куда девать зависшие ордера с большим минусом (.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием