Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 07:28   #8
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да , штука однозначано полезная , только вот я не привык торговать на таймфрейме ниже одного часа , хотя знаю что бывает иногда очень прибыльно , но всетаки я предпочитаю торговать на часовом графике , и если это работает также то попробую , только вот я думаю может всетаки фльтра какой-нибудь придумать ввиду например МАКД или системы светофор?
Торговля от м5 это не сам процесс торговать по М5 а вход как можно точнее совершить , вы посмотрите те супер тренды что мной представлены что при сигнале М5 он зачастую дает более 100п прибыли ( есть конечно и меньше потому и стоп мы выставляем по М5 ) а торгуем на Н1 и если Н1 направляется к мтф супертренду то М5 укажет сигнал раньше на пунктов 50 а это не мало да и пока Н1 доползет позиция будет в хорошем бу+ , я сама торгую по Н4 и редко перехожу ниже но есть некоторые условия при которых входы и выходы нужно делать именно на мелких так прибыль больше и погрешностей меньше , поставьте и посмотрите - он не перерисовывается потому все будет видно по истории .
FXol вне форума