Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 17:54   #26
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами в корне не соглашусь так как мувинг идет в след за ценой потому у него и уровни скользящие или потоковые другими словами а вот у супер тренда они прямые и цена к нему идет немного наоборот потому сигнал запаздывает на порядкок . я вообще пытаюсь использовать комплексно мувинги и супертренд что дает более ранею точку входа а когда мувинг на истощении то супер трен показывает что не стоит выходить все под контролем и мувинг скоро вернется после корректа . вот предоставляю скрин разница по входу уже около 30п но это такой себе средний вариант иногда доходит до 70п . притом при таком использовании есть вариант добавить ещще ордер по супертренду к существующему по мувингу с общим стопом в бу . Все это я говорб и утверждаю не с теории а с стороны практики потому как практикую уже очень давно такой вид и метод торговли .



http://s5.hostingkartinok.com/upload...2f10891d59.jpg



Да и еще если мы посмотри что при работе с мувингом наш стоп остался бы в безопасноти при большой тени а вот вход по супертренду в убыток .


Я не буду спорить по этому поводу , но Вы показали только один отрезок из рынка , но вот почему то Вы не показываете те моменты когда мувинги при флете дают уймо ложных сигналов , даже после пробоя фрактала , так что в тренде все работает хорошо , но вот во время флета Ваши мувинги просто никому не нужны , так как просто будуть пересекаться как попало.
Forexjan вне форума