Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто - нибудь смотрит сериалы?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 18:40   #9
Mira-lin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
В наше время великое множество различных сериалов, начиная от мелодрам и заканчивая прикольными комедийными сериалами! Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально. Также могу посмотреть и другие комедийки, к мелодрамам отношусь не очень - может в силу возраста! Сейчас мало кто смотрит телевизор, ведь есть интернет...но может найдется тот, кто хоть иногда, одним глазком да посматривает Пишите, что вам нравится смотреть!![attachment=77447:i.jpg]
Мы с мужем смотрим разные сериалы. Начина я от комедий заканчивая ужасами)) Например посмотрели всех интернеов, смотрим дневники вампира)), игра престолов, ходячие мертвецы, полностью пересмотрели доктора Хауса)), менталиста смотрели одно время... пока больше не вспомню. есть много хороших сериалов русских и зарубежных. Главное это идея и подача его людям чтобы было на что посмотреть. Носледнее время перешли просто на фильмы. Смотрим новинки и ждем продолжения сериалов)))
Mira-lin вне форума   Ответить с цитированием