Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "QUANT STRATEGY"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 20:15   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Интересный советник...торгует фиксированным лотом, в рынке находится один ордер, что уже нравится. Вот только, стопы в два раза больше, чем тейк-профит, это конечно не очень хорошо. Сделок открывает довольно много, и что самое главное не сливается...можно использовать на ребейт-счете, если уменьшить тейки и стопы, буде шпарить еще больше ордеров. Использует индикатор ATR, что привлекательно можно менять настройки. В принципе советник приносит прибыль, можно еще поиграться с настройками индюка, возможно получиться добиться больших результатов.


Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Так вынесете параметры стоп-лосса и тейк-профита в настройки советника, кот советника-то открыт... Не вижу большой проблемы в этом. Вы же соображаете в кодах, как я понимаю... Вот какраз и сделаете добро дело и себе, и людям. ))) Я думаю много кто выразит Вам за это благодарность по-скольку советник действительно перспективный.


Я не зря написал, если. В том то и проблема, что код советника закрытый. Вот посмотрите в терминале он серым цветом и в editore не открывается. А в самой менюшке программы, в окошке он вообще не отображается...вывод, код закрытый. Если есть версия с открытым кодом разместите, я настройки вынесу в параметрах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.11.16_15h30m05s_012_.png
Просмотров: 68
Размер:	73.0 Кб
ID:	53154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.11.16_21h12m34s_017_.png
Просмотров: 68
Размер:	472.0 Кб
ID:	53155  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием