Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 17:29   #86
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 28-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 11.09.2017 – 15.09.2017



Начальная сумма инвестиций: 3046,4$



Доход за неделю:+2,19%



Прошедшая неделя получилась более прибыльной, чем предыдущая. Итоговые цифры выглядят таким образом:






Сразу же могу отметить, что получился вполне неплохой классически портфель. Прибыль хоть получается небольшой, но вполне стабильной. Как в долгосрочной перспективе, такой портфель вполне может приносить 70%-80% в год.



VIKTOR, ETERNITY и NickTorro отработали на своём уровне. В принципе они довольно-таки длительный период времени показывают стабильный результат. Хотя справедливости ради стоит отметить, что относительно недавно последний управляющий из списка солидно минусанул на одно неделе.



GOTICK тоже уже длительный период показывает положительную торговлю. Но его прибыль за одну неделю редко переваливает за один процент. Очень стабильно, но даже для консерватора всё-таки маловато. Именно по этой причине я решил внести небольшие корректировки в портфель.



Подведение итогов 28-й недели инвестирования в Primebroker



В конечном итоге я вполне доволен таким составом портфеля. Но всё таки решил внести небольшие корректировки. А именно долю GOTICK фактически перевести управляющему VIKTOR. В общем портфель теперь выглядит таким образом:











Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума