Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 07:32   #1105
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanina Посмотреть сообщение
Я добилась 2-3 % прибыли в день. Пусть это будет в 2.5% усредненный результат и пусть не каждый день, а приблизительно 150 торговых дней в году. На самом деле это не так уж много: если у вас на счету 200 долларов США, для начала нужно добиться 5 долларов прибыли в день. Разве это много ?! Согласитесь, что это вполне реально, но оно означает, что постижимо добиться прибыли в размере как минимум 370% в году. По сути дела гораздо больше, потому что получается не арифметическая, а геометрическая прогрессия - чем больше увеличивается счет, тем большими лотами можно торговать и таким образом увеличивать прибыль. Так что по мне 50-100% годовых, это слишком мало. Конечно, я ни в коем случае не претендую на исключительность, за моим результатом кроется очень кропотливая работа и усовершенствование моей стратегии. Но я думаю, что такой результат реален и для других.
А вы берете в расчет убыточные сделки? Я не знаю какой у вас опыт торговли. Но для начала нужно добиться стабильной прибыльности по счету на длительный срок. И при расчете прибылей берите в расчет потенциальные потери!
Nikita M. вне форума   Ответить с цитированием