Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как можно бросить курить?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 18:00   #3
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В тему из личного опыта и конечно наблюдений. бросить курить весьма просто если понять смысл курения и поведения курильщика. Половину своей жизни я курил, потом где то что то в мозгах сработало и бросил. Не курил лет 10 потом тона работе неприятности то дома потихоньку начал. сказать что я курю нельзя но и сказать что нет тоже. приблизительно такова ситуация. недавно столкнулся с очень интересной книгой "как легко бросить курить" автор Аллен Карр и прозрел описывает то что у меня происходило в голове когда я бросил курить. подсунул её соседу тот прочитал и тоже бросил, хотя прокурил лет 40. дальше книжка пошла как говорят по рукам. процентов 90 кто её прочитал бросили и не курят по сей день. Остальные тоже бросали , но через время начали. Я так считаю в голове ещё не созрели для того чтоб бросить. А вообще автор толково описывает все что происходит вокруг сигарет и курения. Если кому попадется возьмите не пожалеете. Да и ещё к теме многие просто боялись дочитать книжку до конца и оттягивали время. Не воспринимайте это как рекламу. Это просто то с чем я столкнулся.вот как то так.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием