Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Когда вы получили первую прибыль?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 13:07   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну что вы так зациклились на сливе и притом у всех - нужно ведь делится своим опытом... Я вот даже вывел первую прибыль Потом 40% от депо потерял, потом снова ввел на счет еще больше денег, что то подзаработал, уже не выводил, опять 30-35% потерял... Потом опять заработал - каждый раз добавляю что то новенькое в торговлю, никогда не отыгрываюсь, и не рискую половиной депо за раз... в общем самые грубые элементарные правила ТС соблюдаю, и скажу вам честно - слить депо практически невозможно, при хоть частичном соблюдении каких то элементарных правил. А то мы привыкли все поднывать, что слив, слив, на каждом шагу, а упомянуть что мы вошли всей маржей, скромно забываем.
так я и утверждаю, что без опыта не будет прибыли!!! будет только слив)) а вот я никоглда не пойму трейдера , который стабильно торгует и у которого не было ни одного слива депозита!!! нет таких...НЕТУ)) как он научился торговать ? слив не всегда означает войти большим обхемом)) торговля без хеджа , и с жадностью..приводит к сливу тоже
ZIG вне форума   Ответить с цитированием