Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 06:40   #73
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это все так,но если будут откаты,то прибыль будет расти очень быстро.Тут можно попробовать разбить сумму на 10 равных частей и пробовать.Я как-то практиковал следующий вариант разгона при помощи монстра: находил на дневном или недельном графике сильное сопротивление и включал шаг 2 пункта на день и в конце дня выключал советник.



Возможно мне везло или уровни выбирал хорошие,но прибыль была и я ее успешно вывел(если надо могу в архиве брокера поискать этот счет и замониторить).
А вообще-то Вы совершенно правы, как мне кажется - прибыльность любого советника напрямую зависит не столько от прописанных в нем алгоритмов, сколько от умения трейдера правильно применить советник. Если действительно использовать этот советник на флэтовых участках, тогда реально можно и пипстеп уменьшить и мартингейл увеличить, а самое главное - вовремя остановиться и выключить советник, чтобы не ушел в глубокую просадку.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием