Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 16:06   #1008
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать мало или много....просто цели у меня немного другие, да и возможности в личной торговле намного больше. Инвестировал я можно сказать с рисками выше средних. В первую очередь вначале меня довольно сильно поднял доменик и даймондс, в которых я инвестировал первую и вторую 100 с форума. Когда пришли средства ШИ то распределил их между муровцами. А вот основной вклад в мой капитал сделал Алифинвест, в которого я вкладывал две последние недели (30% и 50% соответственно)
У него как раз на этой недели заканчивается рол. Управляющий он отличный, как я смотрю даже очень. Альфаинвест делает прибыль просто гиганскую и не разу не сделал просадку. Только рол у него 4 недели, мне это не нравиться. Разве что под конец рол в него зайти, там все равно в пантеоне нету правила полного рола. С таким управляющим можно получить большой процент прибыли и быстро дойти до 1 000 долларов.
175a вне форума   Ответить с цитированием