Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 23:35   #116
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Система работает нормально но сейчас уже я не готова повторить онлайновую торговлю , тут еще все зависит не только от скрипта а и от той системы которую вы используете так как скрипты это просто технический инструмент который помогает быстро и много открывать сделки экономя время на открытия закрытия и выставления стопа и все они сами не торгуют а просто облегчают что бы вы не делали все это вручную и нужна стратегия именно под сеточную торговлю изначально ручная а потом на нее ставим скрипт и ускоряем процес выставления и закрытия ордеров а так же контроль за убытком .


Незнаю как Вы но просто у меня как-то получается всегда откат при взятие ордеров , и в таком случае просто фиксируется или большой минус или просто закрывается в ноль, так что незнаю как-то не по мне это гридерство , так как очень уж не основана она на техническом анализе а больше похожа на мартингейловый советник только наоборот.
Forexjan вне форума