Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Квантовый анализ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 04:10   #26
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
к сожалению я в этой ветке так и не увидел относительно четкой формулировки системы квантового анализа.но если я правильно понял то автор для анализа применяет расчеты по квантовым уравнениям.Я в основном применяю такие же только для расчетов инертности колебания ценовых волн по фунту.
Вынужден признать, что данный вид анализа оказался мне не по зубам (( В основном из-за отсутствия в сети систематизированной информации, касающейся подбора квантового числа и собственно трактования сигналов. То, что я попытался реализовать и описать в данной ветке, действительно основано на скриптах г-на Грошева, а сами они есть в архиве, в начале ветки, если нужны - берите. Трактовка же приведенная мною довольно фривольная и на правильность не претендующая (причины описал выше), так что, господа, прошу простить, но данную тему продолжать считаю себя не в праве, если кто-то разбирается в этом лучше и имеет больше информации - прошу, продолжайте.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием