Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 12:50   #21
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, доброе у Вас утро, а зачем каждое утро его натягивать? У меня бывает такое, что уровни Фибоначчи и неделю держаться без коррекций, просто цена бегает по ним и все. А на счет совпадение сетки Фибоначчи с уровнями - это очень хороший тактический ход трейдеров, я лично принимаю это ко вниманию.
Каждый день, потому что я торгую внутри дня и стараюсь сделки завершать в течение дня, редко когда оставляю на следующий день. А на следующий день тем более картина достаточно часто меняется.



Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вот-вот. Утром самое то натягивать фибку)) Я бы еще конечно же учитывал фундаментальные данные, например, по Европе. Они очень хорошо отрабатывают уровни коррекции Фибоначчи. Если, например, по Германии множество экономических показателей выходит, то цена может очень активно разгоняться до уровней, бывает и пробивает конечно их, но возвращается рано или поздно. Вообщем надо наблюдать за этим всем пристально. Аллигатор не использую. Хотя говорят хороший индючек при правильном использовании.
Фундамент я тоже посматриваю, важные новости по Европе помогают в достижении целей, главное чтоб новость была с прогнозированной. Ато плохие данные по фунту мне всю картину сломали по Фибо, рухнули вниз.
Гера вне форума   Ответить с цитированием