Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Квантовый анализ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 08:43   #38
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
ну не знаю имеет или нет с квантовой физикой, но ознакомившись на первый взгляд там принята за основу система того, что во вселенной все законы человеческой цивилизации условны, и кто первым открыл закон природы и обозначил его "точной наукой" тот и является на олимпе)) А уже вокруг этого создаются промышленность , наука, образование , то есть наша жизнь. Иными словами мы живем и существуем, и то что вокруг нас существует и живет , по законам вселенной, то есть в данной методике . И основное что квант и его характеристики передаются на большие объекты, события и так далее. И важной особенностью в данном анализе составляет время и его изменение. Время в квантовом анализе измеряется по "собственным часам" динамического процесса и его изменение тесно связано и работает параллельно с изменением материального параметра , в нашем случае цены. Стоит цена на месте, стоит и время! Исходя из этого каждый процесс работает в своем времени. Ой, тяжелая эта наука, а может и лже, но всё же я склоняюсь, что это работает, просто человечество ещё не дошло до этого.
Вот-вот , в этом квантовом анализ все как-то скользко и больше основано на всяком бла-бла-бла...А форекс мне кажется больше любит точности, а не разглагольствования на тему природы и физики. Думаю. что если кто-то и торгует по квантовому анализу. то это даже дело не в самом анализе, а в их умении. Так что для меня квантовый анализ это только красивая фраза.
Гера вне форума   Ответить с цитированием