Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 19:08   #36
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала выше, что сейчас уже второй месяц тестирую торговую стратегию. И если входить четко по сигналам, то значит без разницы какой день недели и сколько времени. Вот поэтому может все таки и дело не в пятнице, а в выборе торговой стратегии. Но я бы так хотела сказать, что все таки вторая половина дня в пятницу самая опасная. Там выходит очень много новостей и поэтому следует быть осторожным. но сколько бы я не наблюдала за пятницей, движение в пятницу идет именно в одну сторону. Откаты случаются очень редко.
Торговые дни недели не должны влиять на результат Вашей торговли, и так же каждого трейдера, но на выбор торговой стратегии, методов торговли и торговой системы с арсенала должна. Потому под такие дни, как понедельник и пятница стоит применять особые методы торговли. И еще, по поводу новостей в пятницу, то логически если подумать, лучше не открываться перед ними, а во время ихнего выхода ставить жесткий стоп-лосс по короче.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием