Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 05:25   #97
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я не против большого плеча в торговле на маленьких депозитах, т. е. к примеру в инсте или любом другом ДЦ с плечами от 1 к 1000 можно поигратся на мелких депозитах, ну потестить что-нить, поразгонять депошку, но вот с серьёзными деньгами я в такие ДЦ не полезу даже счёт открывать...простите, конечно, но смахивает вообще не на кухню даже, а на какую-то забегаловку. Как по мне дак ни одно мало-мальски уважающее себя ДЦ с такими плечами работать не даст и с депо в 5 баксов работать не станет...хотя может я и ошибаюсь, но основной счёт у меня в ДЦ, в котором максимальное плечо 1 к 100 и даже центовых счетов нет как таковых.
Поддерживаю. для мелких депозитов очень удобна торговля с максимально большим плечом. Так как маленькое, порой просто не позволяет торговать из-за высокого залога. Понятно, что при такой торговле депозит перегружается.. но.. тут уж.. вполне можно позволить себе рискнуть..имея возможность это депо удвоить и утроить.. Сумма невилика.. Я на таких мелочовках всегда торгую агрессивно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием