Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расскажи о себе или давайте познакомимся
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 18:37   #562
Yurii za
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Имя моё Юрий. Происходит от славянского имени Георгий-земледелец.

Родился в далеком 1984 году в самом начале лета а именно 03.06 в 4 часа утра решительно заявил о своеём рождении вселенной и она ответила дерзай все в твоих руках, и коль ты заявляешь о себе осознано, быть тебе по гороскопу близнецы. Раз ты такой самостоятельный это тебе подарок от меня, веселись познавай мир в котором решил появиться. Хоть ты решил родиться славянином, от кельтского куруга прийми в дар дивный цветоче " колокольчик" пусть он дополняет твою сушьность. А вот и подарок твоего дня рождения от цивелизации Мая название этого дня — Малиналли (разновидность травы). Отсюда — распространенное название этого дня — Трава. Жизненная энергия, одухотворяющая жизнь, «роса небес», «молния в крови» — наполняют этот знак, который символизирует жизненную энергию и силу, которая движет нас по Дороге Жизни, и саму Дорогу Жизни.

А так я простой и обычный человек, который просто любит жизнь. Живу на данный момент в Киеве. Увлекаюсь немного екстримом, хоть и не прочь в свободное время почитать литературу ну это уже по настроению. Вот в последнее время решил познакомиться ,с просторами рынка Форекс, вот так и через друга гугл оказался тут на просторах сего форума.

Надеюсь расширить свои познания в области торговли и инвестиций.
Yurii za вне форума