Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как инвестиционные компании обманывают инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 20:38   #49
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Для меня при рассмотрении вопроса о том, достаточно ли надежна фирма, с которой я собираюсь работать, на первом месте стоит вопрос о том, что из себя представляет ее основная деятельность, насколько она вообще наполнена смыслом и способна ли генерировать прибыль. Если фирма прибыльна, то ее владельцам и менеджменту просто нет смысла жульничать. И вообще, не нужно видеть вокруг себя одних мошенников.
как же их не увидишь, если мошенники везде и повсюду! наверное времена настали такие, что у большинства людей сложилось мнение :" если не умеешь зарабатывать - возни и отними деньги у тех, кто умеет".

а в этом бизнесе кружатся огромные деньги. и мошеннические, липовые брокеры и дц растут как грибы после дождя. и не стоит зарекаться, что мол "я опытный инвестор, меня не обманешь". а на самом деле у недобросовестных инвестиционных компаний есть куча уловок, которыми они и научились заманивать даже опытных инвесторов.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием