Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и его окружение
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 10:25   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemlyanika Посмотреть сообщение
Абсолютно не вижу никакой ни связи, ни предпосылок менять свое окружение. С чего бы. Мое окружение совершенно не изменилось... У меня была и есть одна-единственная верная подруга, так и осталась. Ей в принципе не важно мое занятие, а мне так и удобно. Я знаю, что когда нужно она меня поддержит. Другое дело, что стремиться нужно к лучшему. Общаясь с неудачниками и сам становишься...
Совершенно с вами согласна . не вижу связи работы на форексе и смену своего окружения . мне кажется это люди типа не успел подняться а уже задрал нос . не стоит менять окружения при торговли на форексе . стем что оно расшириться да появятся новые знакомые новые интересы но с старым окружениям все равно вы будете поддерживать отношения . тем более не стоит отворачиваться и залирать нос от друзей . и считаю что ни одна работа не стоит того что бы потерять друзей близких родных итд ... всегда есть альтернативные варианты когда все можно сохранить и еще и расширить .
FXol вне форума   Ответить с цитированием