Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 18:47   #1225
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть,новости разные бывают,если брать к примеру данные по ВВП,или новости нонфарм то здесь и внутри дня при быстрой реакции можно неплохо заработать.Вспомните хотя бы последние данные по ВВП Великобритании которые вышли позитивные и в рамках прогноза и на которых фунт практически импульсом рухнул в южном направлении более чем на одну фигуру и как он после этого снижения которое было необоснованным и носило краткосрочный характер образовала новый максимум в рамках восходящего тренда.Так что кому как,некоторым новости и без техники помогают неплохо для торговли внутри дня.
Некоторым, это 5 человекам из сотни?) Видите, ли если говорить о приемлимом подходе, то большинство на данной рулетке прогорят, а вот при более должном и менее рискованном подходе - заработают. Я не сторонник играть на новостях, так как это игрой только могу назвать. Я торгую по технике, ибо она все новости в себя закладывает
Максимус вне форума