Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь зала. Всё обо всём для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 21:57   #42
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;467752]Чтобы выводить средства нужно перейти на сайт брокера Пантеон и открыть личный кабинет. После пройти верификацию. После в своем профиле нужно добавить логин который у Вас в Пантеон (ваш почтовый ящик) Не переживайте Ваш логин виден только Вам, это нужно для оформления вывода средств с форума.

И когда накопите минимальную сумму 100 $ на форуме, совершите покупку в магазине форума и деньги поступят на балансовый счет брокера Пантеон, после чего Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению торговать самостоятельно или инвестировать или же вывести на удобную для Вас ЭПС.



Как узнать что Вас кто то процитировал, для это нужно вверху на панели нажать на ярлык как на скрине:

[attachment=116572:1.jpg]

После нажать настройки

[attachment=116573:2.jpg]

Перейти и настроить по своему усмотрению.

[attachment=116574:3.jpg][/QUOTE]

Благодарю вас. Вы очень любезны. Не могу только разобраться с верификацией, а именно с тем моментом где нужно скачать собственную анкету. У меня просто телефон, а он не воспринимает этот файл почему-то. Ну это я наверное пойду куда-то в компьютерный клуб разбираться. И ещё вот ищу куда прикрепить свою почту... Не могу найти. Спасибо что помогли и первая процитировали меня. Теперь я вроде научился отвечать на цитируемые мои сообщения. Всего доброго! С уважением, пульт!
пульт вне форума