Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешные биржевые трейдеры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 06:21   #28
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А нас брат, ничем не удивишь... Подумаешь...какие то там 2 миллиарда долларов...

Читаю комментарии и просто поражаюсь... Так подумаешь..и великие трейдеры уже и не великие...Кто то из благополучной семьи...у кого то ещё имелись иные предпосылки для успеха..

Неужели из элементарной зависти многие готовы вот так пренебрежительно относиться к чужому успеху?

Я читаю истории великих трейдеров..восхищаюсь ими..и пытаюсь понять секреты успешности... Но почему то никогда нет желания оплевать чьи то достижения.
Просто трейдер который и так обладает миллиардам почему бы еще миллиард не заработать,просто мне этот трейдер не симпотичен так как когда то он работал в нефтяной компании топ менеджером и когда у нее начались проблемы первый убежал из нее хотя зарплата была у него самая большая в компании дальше он основал управляющею компанию с несколько сотнями миллионов и инвесторы пришли к нему с этой же компании вместе у них было миллиард та почему бы не торговать с таким деньгами тем более как поговаривают обладающей конфедициальной информации,вот кем я восхищаюсь так это Джесси Ливермор вот действительно биржевик начав с ноля стал самым успешным биржевиков,хотя и падения были у него приходилось все начать с ноля,но он не сдавался,хотя кончил он плохо.
elda вне форума   Ответить с цитированием