Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нейронная сеть и советники на их основе!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 14:31   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Все таки индикатор или советник Вы имеете ввиду? Вы реально представляете, что из себя представляет Нейронная сеть?

Вы не задавались вопросом, почему до сих пор не создали нечно подобное? Есть предложение у Вас с чего начать?

Понимаете, в данном случае необходимо рассчитать абсолютно все варианты движения цены, прописать их в числовом виде, сопоставить все варианты пересечения возможных вариантов... Миллиарды "ячеек", отвечающие за каждое отдельное состояние валюты. Вы еще не передумали создавать такую группу по разработке?
Извините я вас поправлю, но кое что уже подобное есть, на основе свечных моделей, но оно все еще очень далеко от совершенства, и надеяться на его показания очень не стоит, сам автор такой программы по моему слился или что то похожее, но вообщем продолжает модернизировать данную торговую систему, хотя я тоже считаю что нейронная сеть это кое что другое и на мкл оно не создасться
osieris вне форума