Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - FBS
Тема: FBS
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 14:08   #25
Anna FBS
Новичок
 
Аватар для Anna FBS
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

FBS вводит новый тип счета Zero Spread!



Рады сообщить вам, что компания FBS запускает новый тип счета – Zero Spread! Форекс без спредов стал реальностью! FBS стремится соответствовать потребностям своих клиентов, поэтому мы вводим нулевой спред на данном типе счета.



Торговля с нулевым спредом позволит вам увеличить свой доход и точно прогнозировать прибыль. Счет прекрасно подойдет для трейдеров, которые предпочитают торговлю на больших скоростях (Scalping).



Характеристика счета:

Нулевой спред (0.0 пунктов)

Минимальный размер лота 0.01

Точность котирования 5 знаков

Любые торговые стратегии и советники разрешены

Быстрое STP исполнение ордеров от 0.3 секунды



FBS работает в интересах клиентов и не перестает совершенствовать свои услуги!



Торгуйте на счете Zero Spread от FBS и получайте максимум от торговли на Форекс!



Подробная информация: http://www.fbs.com/account-types





Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Ну понятно это в общем. Вы мне скажите насчёт сроков вывода средств на электронный кошелёк системы веб мани, и отдельно на кошелёк киви? Сколько мне придётся ждать вывода? Это раз, два, а могу я пополнить счёт скажем с веб мани а вывести деньги на киви? Просто это мне тоже очень нужно, пожалуй даже важно чтоб такая возможность была... Три, так и сколько спред за сделки открытые по основным парам вы говорите? Много пунктов спреда например за сделку берете если я поторгую Eur/Usd, gold, Usd/Jpy? Пожалуй это все вопросы касательно того что меня интересует по fbs. Если все условия подойдут, то скоро думаю пополнить. Кредитное плече 1:1000 есть, я правильно понял?


1. Вывод средств согласно клиентскому соглашению компании FBS занимает максимум 48 рабочих часов. На деле же заявки обрабатываются в течение рабочего дня финансового отдела.

2. К сожалению, согласно требованиям компании FBS вывод должен осуществляться на ту же платежную систему, с помощью которой Вы пополняли торговый счет. То есть если Вы пополняли платежной системой Webmoney, то и вывод должен быть произведен на систему Webmoney.

3. Таблицу спредов по разным типам счета Вы можете посмотреть здесь: http://www.fbs.ru/ru/forex-spreads

4. Вы правы, для всех клиентов компании доступно кредитное плечо 1:1000.
Anna FBS вне форума   Ответить с цитированием