Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:29   #36
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, все таки есть разница платить своему провайдеру интернета 100 баксов в месяц за аренду удаленного сервера ( а я узнавала, мне вот такая стоимость была предложена, может конечно и ошиблись, я дальше не уточняла) или 5-10 баксов ДЦ за предоставление такого же, ну может быть чуть хуже ( но мне ведь и навороченный для работы сова и не нужен)? Для меня разница есть. Тем более что такие сбои в работе серверов и атаки хакеров бывают крайне редко, вот даже многие здесь присутствующие об этом и не знали, я так же не знала бы, если б ситуация у знакомого не возникла. Так что дело даже не в скупости, а просто в повезет, не повезет. Есть желание так уж обезопаситься и возможность платить от 50 до 100 баксов в месяц, то ради Бога, можно и платить, почему нет? Каждый волен выбирать, что ему выгоднее и удобнее.


Ирина я у брокера арендовал месяцев пять выделенный сервер, и за все время был один раз глюк и то я написал в поддержку и через пять минут они исправили ситуацию, а насчет взломов и тд это нонсенс, если конечно сам человек где-то данные свои не засветил или методом брута пароли подобрали, мне ваш провайдер нравится за 100 баксов наверное сервер сдают под всю Нью Йоркскую торговую биржу наверное. Правильно Вы пишете если трейдер не работает советником то ему сервер не нужен, ну а если торгуешь советником тогда придется в свои расходы внести пункт 10$ на выделенный сервер.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием