Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ японского индекса Nikkei 255
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 18:09   #3
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Теперь немного о моей торговой стратегии. Она как и у большинства трейдеров стран СНГ состоит из смеси почерпнутой из всемирной паутины интернет информации, небольшого личного опыта торговли, с постепенным наращиванием инструментов для анализа и понимания самой биржевой философии.На данный момент продолжаю грызть сей гранит, не всегда успешно, впрочем и не всегда к "дяде коле". Короткое описание моего торгового набора:

Торгую только на свечах, Ишимоку мне друг но пока не близкий), на валютах использую объемы, ну и линейная классика конечно...Все остальное применяется периодически по мере необходимости.И, чуть не забыл, сейчась тружусь над ручной разметкой валют волнами Элиотта, но это еще пока сыро...



По индексу на данный момент цена держится у максимумов достигнутых 20.03. Рынок торгуется в диапазоне 12200-12700. Похоже диапазон размышления на данный момент близится к своему финалу.Либо к расширению, либо к прорыву. Вобщем цена размышляет, и как мне кажется бычий тренд не окончен еще и о более глубокой коррекции\развороте говорить рано.
podlec вне форума