Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 06:09   #17
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ах оставьте, я вам уже разъяснял на счет эмоций, к вам у меня однознакчное отношение, вы жулики и я его не скрываю, это не эмоции, это вполне логичный вывод. Вы взяли на себя обязанности маркетмейкера, попросту кухни/, так? То есть вы решили сыграть сами против своего клиента выходит, если бы сделка закрылась с убытком, для него, вы бы выиграли, верно? Забрали бы у него деньги, а коль сделка закрылась для него с прибылью, вы просто не отдали ему выигрыш, ну такая вот игра в одни ворота, то есть вы играете в азартную игру, но не отдаете проигрыш, проще говоря, вы фуфлыжники, миша.


Добрый день.

Мы взяли на себя функцию маркет мейкера для того, чтобы повысить исполняемость сделок после того как провайдеры ликвидности повысили маржинальные требования. Да, в этом случае если клиент получает прибыль, компания оплачивает ему прибыль из собственных средств. Риск в таком случае несет и клиент и компания.

Однако, в данном случае, клиент перекладывает большую часть риска на компанию, так как его риск ограничен только суммой депозита, в то время как компания рискует полной суммой. Что ставит компания в заведомо невыгодное положение, при выигрыше клиента компания должна заплатить больше, чем получит при его проигрыше. Когда это делается клиентом намеренно, это считается мошенничеством, и именно для предотвращения такой эксплуатации и существует правила нашего клиентского соглашения.

Если у вас есть замечания по существу моих объяснений, буду рад с Вами подискутировать, в противном случае я бы попросил Вас воздержаться от безосновательных оскорблений компании, иначе я буду вынужден обратиться к модераторам форума.

Очень важно понимать, что компания применяя данное правило, ставит целью защититься от мошенничества и неправомерной эксплуатации высокого качества торговых условий, которые мы предлагаем клиентам. Ни один клиент, если он намеренно не пытается эксплуатировать данную уязвимость не может увидеть свои сделки отмененными.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием