Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 08:28   #1640
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я также слышал что в сети выкладывают недоработанные советники которые создавали программисты самоучки,но путевого нечего не вышла вот и выкладывают в интернет не рабочей советник.Но,а что касается бывших платных советников,а последствии не переставший давать прибыль и ставший бесплатными,то такое происходит наверно потому что когда советник перестает давать прибыль.то кому он нужен,вот и выкладывают в интернет.
А я думаю для того чтобы не писать такое гораздо лучше попытаться самому изучить основы программирования. Для того чтобы потом увидев в сети новый советник вы могли бы посмотрев в его так сказать "нутро" определить кем он написан - новичком или опытным программистом -трейдером. А определить РАБОЧЕЙ или нерабочий советник наверно не трудно. Достаточно протестировать и дать ему поработать определенное время. И все станет ясно. Может быть вы другое значение вкладываете в слово "нерабочий". По мне нерабочий это как минимум советник который не может торговать. Как максимум торгует постоянно в минус.
andrstar вне форума