Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 09:31   #1865
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksym1986 Посмотреть сообщение
Я лично приверженец самому лично торговать,поскольку так буду сам в ответе за все.Но несколько раз инвестировал в ПАММ-правда небольшие суммы,как бы посмотреть вообще результат.В итоге взвесив все плюсы и минусы окончательно решил торговать самостоятельно,ибо жалко будет давать приличную сумму управляющему,-лучше уж если что,то работать над своими ошибками чем потом думать:ай!зачем же я инвестировал в ПАММ?! Хотя с другой стороны-дал деньги и голова не болит и просто ждешь результат...тут уже кому как!
Просто не у всех получается торговать самостоятельно, ведь это нужно уметь делать и не все выдерживают психологической давки. Конечно выгодней самому торговать и отвечать самостоятельно за свои ошибки, но торговля сопряжена с трудностями. И многие, которые пробовали торговать, начали инвестировать из-за того, что не могут выдержать из-за изменчивости рынка, ведь Форекс не терпит слабых духом.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием