Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Жадность на Forex. Её влияние на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:34   #125
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jony4872 Посмотреть сообщение
Жадность со всех сторон это плохо. Жадность - один из семи смертных грехов и этим всё сказано. Никогда ещё жадность в конечном итоге не к чему хорошему не приводила. Рано или поздно всё заканчивается плохо. Но на форексе даже сам по себе не жадный человек может проявлять жадность на чём и прогорает. Конечно это можно назвать просто азартом, но ведь азарт возникает именно от жадности. У меня много знакомых которые ходят в игровые автоматы и иного знакомых, которые эти самые автоматы не признают, так же как и я. Так вот, я проанализировал и увидел, что та половина которая увлекается игровыми автоматами, они все по жизни жадные а та половина которая эти самые автоматы не признаёт, те намного щедрее. Не могу их назвать щедрыми, потому что в наше время щедрых людей сравнивают с лохами. Но намного щедрее тех игроманов. Так что азарт, исходит от жадности - в этом я убедился.
А если рассмотреть жадность, как спутника экономии.Ведь с одной стороны я, не жадный поставлю я все на кон, а вдруг повезет и - слился.А с другой, жадности предшествуют холодный расчет стремление к сбережению собственных средств.Может трейдеру и не помешает быть немного жадным, особенно новичку. Это качество ,или может недостаток помогут сберечь деньги, немного нервов и шанс стать в будущем неплохим трейдером.
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием