Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько Вы Спите?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 12:43   #20
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения77 Посмотреть сообщение
Сон-лекарство от все болезней. А всемирный день сна-это 1 марта!Как жаль ,что на рабочем месте нет сончаса). А так иногда не мешает часик вздремнуть днем, особенно если сильно не выспишься. Может это вопрос времени и когда нибудь введут сончас на рабочих местах.А верите ли Вы в сны? Ведь печатают даже целые книги об этом. Говорят, если присниться рыба-то это к появлению детишек. Интересно а когда спят дворники,ведь они так рано начинают свою работу.А какие сны Вы видите? Цветные или черно-белые?
Стараюсь спать не менее 8 часов, правда зачастую получается- 7 часов. Засыпаю обычно часа в 2 ночи. Во сне мы растем, отдыхаем, так что сон должен быть полноценным. Что касается снов, то для меня это остается чем-то непонятным. Сны бывают разные, в одних я главный герой какой-нибудь запутанной истории, в других я соучастник преступления, и так можно до бесконечности, постоянно сниться что-то новенькое. Зачастую мне снятся моменты из будущего, а потом очень часто я испытываю моменты дежавю, и вспоминаю что мне это снилось.. Думаю у всех такое было. Тажа самая картина, тажа самая ситуация перед глазами, но уже не во снах, а в жизни. .
Likan вне форума   Ответить с цитированием