Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 06:54   #6
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Многие новички хотят заработать сразу на стартовом капитале с форума,но возникает при этом трудности в выборе тех управляющих,которые готовы принести большой процент прибыли. Соответственно при этом возникает огромный риск потерять все средства. Думаю среди участников форума есть те люди,которые делают капитал на агрессивном или можно назвать рискованном инвестировании.
У меня при первом моем инвестировании так и было, я пыталась разогнать инвестиции с помощью агрссивных счетов, и как не странно, у меня получилось. Говорят, новичкам везет? Но это так и было, хотя если бы конечно не получилось бы, то я бы больше не думала даже об инвестировании. Когда я смогла вложить в консервативные, то опять захотелось рискнуть, но тогда то я именно и слила счет, хотя при наличии тех же самых консерваторов особо на моем портфеле этот слив не отразился. Но по большому счету я осталась довольна, что инвестированла вообще в агрессор. Как говориться, можно но только осторожно.
Костанта6 вне форума