Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Визуальное программирование - путь новичка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 23:36   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
Я сейчас очень хочу спать, но на сколько понял мой мутный от недосыпания мозг то это программа-автоматизатор в которой ты сам задаешь условия работы(критические точки) как для закупки так и для продажи акций(или чем тут торгуют на форекс, я просто новенький) и, что требуется от пользователя это грамотно задать условия работы и внести свой начальный капитал с которого ты и хочешь создать в несколько раз, естественно, большую сумму денег? А где гарантии того, что эта программа не сделает закупку в неблагополучный момент, ведь вероятность 1% сработает так же как и вероятность 100% ведь акции могут просто падать вниз вне зависимости он наших желаний или условных правил которые упрощают нам работу, ведь они не гарантируют нам 100%-го результата, все системы которые здесь были продуманы работают не всегда, а всего лишь "в большинстве" случаев.http://forum.forex-i... анализ__st__10
Ну наверное вам стоить прочитать тему еще раз))) а то вы немного не о том думаете))) Разговоры о том стоить ли использовать советники в торговле, и вообще их эффективность в немного другой теме. Здесь же я предложил для анализа, один из методов создания АТС, так как она меня заинтересовала, и попытался в полной мере донести тему до форумчан.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием