Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 20:02   #25
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не говорю что я владею такими суммами на данный момент, но это то к чему на данный момент я стремлюсь.

1. Да, такой риск существует, но как я уже говорил работать нужно не с одним дц. Более того я говорил и о самостоятельной торговле, а для самостоятельной торговли деньги можно пристроить безопаснее чем при инвестировании.

2. Никаких проблем с выводом. Никаких проблем с ликвидностью. 100к это не сумма для нормального дц и тем более брокера.

3. Никаких проблем с налоговой поскольку дц в офшорах и выводить деньги можно на карты офшорных банков. Все это решаемо.
На счет второго пункта, то я скажу, что фифти-фифти, знаю, что для серьезного брокера - это не проблема, но кто знает, что будет с ним через время и какие у него будут возможности выводить назад такую сумму крупную денег, а на счет третьего пункта, то я не соглашусь, у нас хоть оффшор или не оффшор, все равно пользоваться деньгами будет здесь, у себя на Родине, а тут уже "все обо всем узнают".
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием