Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общение управляющего с инвесторами. Быть или не быть.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 08:15   #3
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, думаю что общение инвестора с управляющим может быть как на пользу, так и во вред. Лучшая связь между инвестором и управляющим это стейты. Но а если все таки торговля управляющего требует объяснений, то в идеале управляющему нужен будет менеджер, который будет вести грамотную раскрутку ПАММа, ведь не каждый управляющий торгуя на уровне сможет хорошее о себе мнение создать при общении. Ну а так, спокойнее когда управ например будет отчитываться перед открытием крупных сделок. Инвестор при этом сможет подумать над тем чтоб долить денег или наоборот вывести...
Я думаю, что далеко не каждый управляющий может себе позволить нанять себе персонального менеджера, который будет заниматься и раскруткой счета и общением с инвесторами. Плюс ко всему, я думаю, что не всех инвесторов устроит общение с управляющим через третьих лиц. Люди как правило желают получать информацию т.с. из первых рук.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием