Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 13:29   #457
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вы торгуете по новостям? я нет, вы видите в этом смысл? я нет, у вас размер депозита 1000000$? вы торгуете где в отсеке дня или на дейли или выше? если честно не встречал трейдеров которые на новостях что то заработали, я говорю про трейдеров а не про биржевых игроков вот они возможно на новостях торгуют да конечно торгуют, а что мы со своими копейками можем наторговать я вас умоляю выкиньте эту затею, Новички сейчас обращаюсь к вам не когда не торгуйте на новостях они вас уничтожат это самый трудный вид торговли в нем разобраться совсем не просто, сколько раз я видел что новость плохая а цена продолжает расти а вроде как не должна так что забудьте новости как страшный сон.
Действительно новичкам не стоит вообще на новостях торговать, пока не изучит досконально технический анализ.

А вот при достаточном опыте, новоти вообще не помеха, так как выход новости, просто подтверждает ситуацию по техническому анализу. И есть техника показала рост валюты, то и новость выйдет в туже сторону. Все достаточно просто, при определенном опыте.

Но это не для новичков, это уж точно.
Milledy вне форума