Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 21:11   #294
Konan81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ок)) стабильность ему нужна для чего? для веры в свои силы?)) тогда месяц была стабильность , а в последующие несколько месяцев одни убытки..и где вера делась?) на первых порах как правило новичкам и везет, так как торгует без психологии , а вот когда первый хороший пинок, вот тогда без устойчивых знаний и уверенности, которая подкреплена опытом , ручки и начинают дрожать при открытии ордера)) ..вопрос для чего новичку удержать депозит в первый месяц изначально? ну пришёл он без знаний открыл реал , удержал месяц и что? дальше слив .... ну и? ппц вашей логике нет границ))
Прям как будто про меня писали. Три недели в плюс причем в существенный, а потом как дали... До сих пор болит. Так что сижу и читаю. Счет реальный еще болтается так что на нем и практикуюсь так сказать наглядно чтоб было, применяя к нему ту или иную стратегию и опять смотрю, читаю.

Цитата:
Сообщение от Azamat Посмотреть сообщение
Я вот новечек много стратегий перепробовал но не помогло все равно сливал, вот на днях мне посоветовал один человек применить робота, я скачал с интернете робота, теперь с помощью его только и торгую приносить в месяц от 5 до 10 процентов прибыли но я и этим деньгам рад, советую всем новичкам которые не могут работать применить роботов.
Хороший совет,что бы кто не говорил, но хотелось бы дополнить(это конечно лично мое мнение, и воспринимать как правило не стоит так как я сам новичок ) при торговле советником нужен хороший депозит(обычно его рекомендуют), следить за новостями (так как советники не любят большие скачки) и самое главное не жадничать(гнаться за прибылью, это меня сгубило). Но так как у тебя прибыль 5-10 процентов все эти условия учтены. Удачи тебе в торговле как и в обучении. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/good.gif
Konan81 вне форума