Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 14:15   #8
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Возможность частичной или полной потери депозита была раньше, сейчас она тоже есть, но её можо избежать более радикальными методами нежели описаны выше. Застрахуйте свой депозит у страховой компании - когда я последний раз смотрел информацию то можно было страховать свои вклады в 11 ПАММ счетов на фх-тренд. Прибыль в итоге уменьшится, причем серйозно - страховая компания не за просто так работает. Но если для вас безопасность превыше дохода - можете обратить внимание на такой вид страхования своих денег.
Если прибегнуть к страхованию инвестиций в паммах то доходность на выходе будет не более банковской (я имею ввиду гривни, 25-26% годовых). На мой вгляд не рентабельно. Получается лучше положить на депозит в банк, там хоть фиксированный процент. А в паммах со стаховкой можно и ничего не заработать. Ну это конечно мое мнение, просто высказываю. Если кто опровергнет буду только рад тому что ошибаюсь в этом вопросе.))
webinvestor вне форума