Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 23:51   #14
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сначала, не мог разобраться как заставить работать 15-ую версию. Вроде как правильно, все сделал и dll библиотеку закинул в соответствующею папку. А он, выдавал вот такую ошибку.



[attachment=63866:1.png]



Потом, все-таки разобрался, что эти dll нужно закидывать, просто в корневую папку терминала. И сразу, о чудо ))))



[attachment=63868:Ashampoo_Snap_2013.12.07_14h04m09 s_012_.png]



Протестировал, на евро-баксе на часовом графике...первоначально со стандартными настройками. Учитывая, тот факт, что стартовал с довольного мелкого лота, прибыль была довольно "зыбкой", только набирал обороты, сразу же терял практически все. За день открывает довольно много сделок. Показываю только кривую, поскольку тестировалось на плохих котировках, подробный отчет, пока не имеет смысла. Сегодня закачаю, котировки с Дукаса нормальные попробую еще.



[attachment=63870:Ashampoo_Snap_2013.12.07_14h10m37 s_013_.png]


Андрей, это хорошо, что Вы знаток всего того, как надо с совами работать, я ведь действительно не указала, что файлы dll надо положить именно в корневую папку самого терминала, уж простите за данный промах)) Хотелось бы конечно, чтобы Вы просмотрели версию 2.7.20 и не со стандартными настройками, а более подходящими к той торговли, с которой я выложила скрины работы робота за эту недельку, например, чтобы лот не открывался от размера депозита, а начинал работу от заданного, т.е. Риск поставить =0, увеличить кол-во ордеров и т.д. Тогда прибыльность сова должна увеличиться. Возможно так же имеет смысл потестить его на М5, а не на Н1? Вообщем с ним действительно имеет смысл хорошо разобраться, т.к. моя чуйка подсказывает, что в нем огромный потенциал заложен, вот только подобрать бы все настройки правильно и тогда вперед за увеличением депо и большими прибылями))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием